Главная Новости

Многие считают, что дополнения для WipEout на PSP были лучшими среди всех остальных игр. Вот и владельцы PS Vita и WipEout 2048 не останутся без многочисленных обновлений, причём как традиционно платных, так и бесплатных.

"Я знаю, что патчи и прочие DLC воспринимаются пользователями как платные. Мы же помимо платных обновлений, собираемся выпускать и бесплатные. Например одним из первых дополнений, будет музей дополненной реальности. Мы смотрим и в других направлениях. Возможно, появяться новые режимы в многопользовательской игре" - сообщил сотрудник Liverpool Studio Карл Джонс в интервью Official PlayStation Magazine.

Сегодня Sony Computer Entertainment объявила, что на 26 февраля 2012 года было продано более 1,2 миллиона единиц консолей. В опубликованном пресс-релизе японская корпорация напоминает нам, что продажи портативной приставки начались ещё в прошлом году 17 декабря в Японии, затем в Гонконге, Тайване и Южной Корее. На прошлой недели стартовали продажи в Северной Америке и в ряде европейских и других стран.

"PS Vita разработана для обеспечения портативными развлечениями конечного пользователя, и мы очень рады с какой скоростью она распространяется по всему миру. Чтобы и в дальнейшем сохранилась такая хорошая динамика продаж, мы будем тесно сотрудничать с лучшими разработчиками и издателями игр." - заявил Эндрю Хаус СЕО Sony.

Игр же за это время было продано более двух миллионов. В эту цифру включены как продажи коробочных изданий, так и электронных.

Файтинг Darkstalkers 3 от  игровой компании Capcom в ближайшее время появится в американском и европейском SEN(PSN) для PS Vita и PS3. Игра является переизданием с PSOne, и, по появившейся в сети информации, необходима разработчикам для проверки интереса к игре со стороны геймеров. Если результат удовлетворит  Capcom, то скорее всего начнутся работы над созданием продолжения.

Стали известны результаты первой недели продаж PS Vita в Великобритании. Как и ожидалось, британцы предпочитают базовую версию консоли, довольствуюсь лишь Wi-Fi интернетом. На дешёвою Виту пришлось 79% продаж, и лишь 21% покупателей выбрали консоль с 3G интернетом.

В рейтинге самых продаваемых игр на новую портативку так же обошлось без сюрпризов: UNCHARTED: GOLDEN ABYSS приобрели 31% новоиспечённых владельцем PS Vita. Второе место с 18%, конечно же, занял симулятор футбола FIFA FOOTBALL. Стоит заметить, что в этом рейтинге не учитывались продажи игр через PlayStation Store.

1. UNCHARTED: GOLDEN ABYSS
2. FIFA FOOTBALL
3. WIPEOUT 2048
4. RAYMAN ORIGINS
5. RIDGE RACER
6. VIRTUA TENNIS 4: WORLD TOUR EDITION
7. EVERYBODY'S GOLF
8. ULTIMATE MARVEL VS. CAPCOM 3
9. LITTLE DEVIANTS
10. F1 2011
11. MODNATION RACERS: ROAD TRIP
12. LUMINES ELECTRONIC SYMPHONY
13. DUNGEON HUNTER: ALLIANCE
14. REALITY FIGHTERS
15. ASPHALT INJECTION
16. TOUCH MY KATAMARI
17. ARMY CORPS OF HELL
18. NINJA GAIDEN: SIGMA PLUS
19. SHINOBIDO 2: REVENGE OF ZEN
20. DYNASTY WARRIORS NEXT

Источник.

Игра Army Corps of Hell от разработчика Square Enix уже в ближайшее время получит 3 дополнения. 29 февраля будет доступно для загрузки "Pumpkin Equipment Set", 14 марта - "Frog Equipment Set", а 4 апреля появится "Bunny Ears Equipment Set". Все 3 дополнения будут бесплатными. Скорее всего разработчик подарит владельцам игры только эти DLC, за все последующий придётся заплатить.

Компания DecalGirl, занимающаяся разработкой и продажей виниловых наклеек для игровых консолей и других гаджетов, не оставила без внимания и PlayStation Vita. Уже сейчас для заказа доступны более ста различных наклеек по очень приятной цене - $12,99.

"9 лет назад мы начинали свою работу по производству наклеек именно с игровых приставок. За эти годы наряду с игровой индустрией выросло и качество нашей продукции. PS Vita - невероятное устройство, и мы гордимся возможностью работать с ней." - заявила исполнительный директор DecalGirl Аманда Питерс.

Думаю, после просмотра данного видео у вас отпадёт  вопрос о столь низкой стоимости этой игры. Да я бы даже сказал, что она не стоит и 205 рублей, за которые её продают в российском PlayStation Store Сейчас на Android и iOS игры и то более качественные выпускают.

Страница 15 из 56

Комментаторы:


Авторизация