Главная Новости

В продолжение предыдущей новости: первые скриншоты LEGO Batman 2: DC Super Heroes.

Очередное пополнение в списки игр для PS Vita! Появился первый трейлер игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes. Какой либо информации об особенностях игры на PS Vita пока нет, как неизвестна и дата релиза.

Флагманский смартфон Sony Xperia S получил поддержку интернет-магазина игрового контента PlayStation Store. Правда воспользоваться PS Store пока могут только владельцы смартфона из  Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании и Австралии. В Японии в список поддерживаемых устройств помимо вышеназванного входят Xperia Arc, Xperia Acro, Xperia Play, Xperia NX, Xperia Acro HD.

В общей сложности для смартфонов от Sony в магазине доступно 16 игр: Twisted Metal, Kula World, MediEvil, Rayman, Jumping Flash!, Destruction Derby, WipEout, Jet Rider, Jet Rider 2, Cool Boarders, Cool Boarders 2, Kurushi Final, Everybody's Golf 2, The Little Mermaid II, Championship Bass and Driver.

Стоимость каждой игры составляет всего  £3.99. По графике и геймплею они конечно уступают играм с PS Vita. Но и  цены, согласитесь, не сопоставимы.

Конечно, новость не совсем относится к PS Vita, но всё же касается Sony и PlaySation Store, поэтому должнать быть многим интересна.

Стала известна дата выхода Super Monkey Ball в Японии. Релиз игры, получившей название Super Monkey Ball Tokumori Asobita, назначен на 14 июня. Коробочная версия будет стоить  ¥5040, цифровая версия обойдётся чуть дешевле - ¥4500.

Super Monkey Ball на PS Vita по смыслу ничем не отличается от других версий, но в игровом процессе используются практически все особенности новой консоли. В частности, благодаря фотографиям, полученным с камеры, в режиме редактора можно создать уникальные уровни:

Сегодня в европейском PSN стала доступна для загрузки демка  Touch My Katamari.

Ну вот и на подходе первое глобальное обновление для MotorStorm RC. Для американцев оно будет доступно уже сегодня, европейцам же придётся подождать до завтра.

Пакет обновления   MotorStorm RC "Pro-Am" включает в себя: локацию "Скейт-парк", 16 заданий,  8 новых автомобилей, 4 трассы и 4 новых трофея.

Рад сообщить, что за прошедшею неделю, игра Uncharted : Golden Abyss, являющейся эксклюзивом для PS Vita, продался тиражом в 200 000 копий, заняв при этом второе место в мире по продажам, и лишь слегка не дотянув в каких то 20 000, до Call of Duty Modern Warfare 3 занявший первое место.

И я надеюсь что через неделю игра сможет перевалить за 500 000 копий, что же посмотрим.

Если на прошлой недели сразу 2 игры PS Vita вошли в десятку самых популярных, то на этой не осталось ни одного представителя новой портативной консоли в ТОП-10 не оказалось.

11 -  RAYMAN ORIGINS – UBISOFT
12 - BATTLEFIELD 3 – ELECTRONIC ARTS
13 - THE ELDER SCROLLS V: SKYRIM – BETHESDA SOFTWORKS
14 - JUST DANCE 3 – UBISOFT
15 - UNIT 13 – SONY COMPUTER ENT.
16 - UNCHARTED: GOLDEN ABYSS – SONY COMPUTER ENT.
17 - UFC UNDISPUTED 3 – THQ
18 - BATMAN: ARKHAM CITY – WARNER BROS. INTERACTIVE
19 - SAINTS ROW: THE THIRD – THQ
20 - RAGE – BETHESDA SOFTWORKS
21 - FINAL FANTASY XIII-2 – SQUARE ENIX EUROPE
22 - UNCHARTED 3: DRAKE’S DECEPTION – SONY COMPUTER ENT.
23 - SKYLANDERS: SPYRO’S ADVENTURE – ACTIVISION BLIZZARD
24 - FIFA FOOTBALL – ELECTRONIC ARTS

Страница 12 из 56

Комментаторы:


Авторизация