Главная Новости

Думаю многие знают, что австралийское правительство всерьёз взялось за чрезмерное насилие в видеоиграх и находится в процессе внедрения рейтинга R18+. Вот очередной игре отказано к распространению на территории этой страны.

Как сообщила Австралийская Классификация, хоть Mortal Kombat для PS Vita и отличается от стационарных консолей, но всё равно в нём слишком много насилия. Поэтому эта игра тоже попала под запрет.

В американском PlayStation Store появилось приложение Music Unlimited, предоставляющее за ежемесячную абонентскую плату неограниченный доступ к музыке.

LEGO Harry Potter Years 5-7 можно приобрести в российском PlayStation Store по цене 1699 руб с 9 марта. Коробочная версия будет продаваться по аналогичной цене.

Чикаго Кабс выигрывает мировую серию. Тысячи фанатов, начавших праздновать победу любимой команды в баре, дома или на стадионе, заполоняют улицы города....

Вчера Sony объявила, что в апреле стартует открытое бета-тестировоние PlayStation Suite, принять участие в котором может любой желающий. Сейчас воспользоваться кроссплатформенной средой разработки могут только избранные разработчики.

Полная версия SDK для небольших студий и начинающих разработчиков обойдётся всего в $99 в год. Sony пообещала, что разработчики смогут распространять свои игры через PlayStation Store.

Можно надеяться, что к концу апреля начнут появляться портированые игры с Android на PS Vita по очень "вкусным" ценам.

Сегодня заметил, что в британском PSN после недавнего обновления появились кое какие новинки. Решил сразу с вами поделиться)

Полные игры:

  1. Lego Harry Potter: Years 5-7 £34.99
  2. Unit 13 £29.99

Дополнительный контент (DLC):

  1. Dynasty Warriors Next - Various Cards £0.79
  2. Ridge Racer - Promessa car £1.19
  3. Ultimate Marvel vs Capcom 3 - Ancient Warrior Pack £1.59

Демо-игры:

  1. Everybody's Golf
Страница 13 из 56

Комментаторы:


Авторизация