Главная Новости Persona 4 пополнила список игр PS Vita
31.08.2011 16:03

Persona 4 пополнила список игр PS Vita

Автор:  Администратор

На страницах последнего номера знаменитого японского журнала Famitsu читатели узнали, что игра Persona 4 будут переиздана на PS Vita под названием Persona 4: The Golden. Релиз в Японии намечен на весну 2012 года. По информации журнала графика останется на уровне PS2 (!) , появится новый персонаж по имени Мэри и ещё несколько мелочей.

Изменено 31.08.2011 16:16

Комментарии 

 
0 #1 bubnov 31.08.2011 21:09
Графика на уровне PS2?) В принципе больным людям и этого хватит
 
 
0 #2 VITAs 01.09.2011 18:23
Почему больным?
 
 
-1 #3 bubnov 01.09.2011 19:55
Разве нормальный человек может играть в эти игры? Тупой анимешный стиль для умственно больных людей.
 
 
0 #4 Администратор 01.09.2011 23:06
Цитирую bubnov:
Разве нормальный человек может играть в эти игры? Тупой анимешный стиль для умственно больных людей.

Не был бы так категоричен. Игры, конечно, на любителя. Но ведь кто-то не понимает, зачем люди футбол смотрят, а потом ещё в живую или на консолях играют)
 
 
-1 #5 АНОНИМНЫЙ КРИТИК 17.03.2012 17:41
Мне кажется ета игра такая же хуйня как и ваш ёбаный сайт для пидарасов гомиков нубов и долбоёбов все кто делал етот сайт зря потратили свое ёбаное время потому что они все отмудоханные гандоны и пиздоболы !!!!!!
 
 
-1 #6 АНОНИМНЫЙ КРИТИК 17.03.2012 18:07
Ваш сайт для гомосеков гомосеков гомосеков он сделан для гомосеков он зделан для них. И все кто заходили и все кто заходили на него ёбнулись своим хуевом членом своим хуйвым членом ебало я каждому в хуй раскоил и жили они без секса без секса без секса ети хуёвейшие суки отмудоханые и жили без ебала ебала ебала и хуй им оторвало часа через 2 потом стали они плакать хуякать хуякать и стали они плакать пиздоболые в хуй затем они разебались ебались ебались затем они разебались и обтрахали хуй который вдруг вернулся вернулся вернулся и стали они пиздать в свою же хуйню ебало им залечили лечили лечили и тут они решили не посейщать етот сайт хуёвейший до хуенья ебновеёший до ебенья долбоёбейший сайт. И в рот они вас ебали ваысуки тупые и в рот они вас ебали так что вы ёбнулись блядь в хуйню вы заебались заебались заебались хуйнёй вы настрадались гондоёбы хуйни затем они хуели хуели хуели и трахнули вас вас в жопу до хуенья пизды потому вы их ебали ебали ебали потом вы их ебали ето не помогло
 
 
0 #7 BREDmonster 04.06.2012 19:21
"Релиз в Японии намечен на весну 2012 года."

ничего не перепутали?
 

Комментаторы: