Главная Новости Продюссер BlazBlue рассказал о файтинге для PS Vita
05.07.2011 18:43

Продюссер BlazBlue рассказал о файтинге для PS Vita

Автор:  Администратор

Тошимичи Мори в интервью игровому порталу Siliconera рассказал о разработке игры для PS Vita BlazBlue: Continuum Shift II Plus. Представляем вам перевод нескольких вопросов.

Давайте поговорим о версии BlazBlue для  PlayStation Vita. Я слышал она будет иметь новые режимы, и вы думаете о сетевой?

Да, мы планируем добавить новые сценарии в режим истории. В игре будет 2 сценария из версии для PSP и ещё 3-4 новых. Также мы рассматриваем сетевые функции, но определённости по этому  вопросу пока нет. Обязательно будут командные матчи через Wi-Fi и другие режимы.

Будут ли использоваться особенности управления PS Vita, например задняя сенсорная панель?

Мы планируем внедрение новой схемы управления, включая сенсорные панели. Сейчас проходят эксперименты, посмотрим, что из этого всего получится.

Изменено 05.07.2011 20:00

Комментарии 

 
0 #1 TheTHING 07.07.2011 09:09
Привет конкурентам
 
 
0 #2 Администратор 07.07.2011 11:23
Ха, и Вам привет
Представитель какого сайта пожаловал к нам?)
 
 
0 #3 TheTHING 07.07.2011 12:10
Самого лучшего Есть такие на примете?)

P.S. Приятно, что хоть кто-то не занимается копи-пастом)
 
 
0 #4 Администратор 07.07.2011 13:26
Только перевод с зарубежных сайтов. А что, много кто ворует контент?
Особо не смотрел российские сайты про Виту, поэтому без понятия какой у вас)

Успехов вам
 
 
0 #5 TheTHING 07.07.2011 14:26
Да мало кто хочет работать =) Воруют) Даже не гнушатся тем, что у самих посетителей под 10 000, все равно тащили) Не буду тыкать пальцами :-D

Я с PSVitas.ru. Ссылочку потом затереть можете, я не обижусь) Чисто для знакомства запощу, чтобы не быть анонимусом)

Вам тоже успехов и творческих благ) Надеюсь, что враждовать не придется))
 
 
0 #6 Администратор 07.07.2011 18:02
У вас ешё и ngpzone.ru) Смысла ссылку удалять нет. Тому кто интересуется PSV и так ваш сайт знаком) Чем больше качественных сайтов, тем лучше для конечного пользователя. А посетителей всё равно на всех хватит)
 

Комментаторы: