Главная Новости Японская PS Vita собрана в Китае
04.12.2011 14:31

Японская PS Vita собрана в Китае

Автор:  Администратор

Сайт tgbus.com опубликовал фотографии японской(?) упаковки PS Vita. Как вы сами видите на обратной стороне коробки черным по белому написано "Made in China". Можно ли доверять этим фотографиям, решать вам. Отличить японские иероглифы от китайских я не могу, поэтому утверждать что это именно японская упаковка, а не китайская, я не буду.

Если перед нами действительно "японка" и вы по-прежнему убеждены, что японская PS Vita будет лучше других, то это ваше право. Но просто подумайте: консоли для разных регионов будут собираться на одних заводах в Китае. И как скажите мне, "японка" в итоге окажется лучше других?

Изменено 04.12.2011 14:47

Комментарии 

 
-4 #1 Vit 04.12.2011 15:40
Качество того ИЗ ЧЕГО собрана японка будет по любому выше, это раз, и качество сборки японок собирающихся в Китае других консолей, тоже обычно выше.
 
 
+1 #2 Администратор 04.12.2011 16:37
Передо мной лежит убитая японская PSP. Не знаю чем она лучше других. Возможно, если бы у меня была псп европейского региона, то проблемы бы с ней начались не через 2 месяца после покупки, а через месяц.
Я просто не могу представить, как одно изделие, сделанное на одном заводе, может быть лучше или хуже, только потому, что отправляется в другую страну.

Если после старта в Японии и Гонконге будет проведено детальное сравнения консолей, и выяснется, что ты прав и действительно, японская Вита будет из качественного материала, без люфтов и прочего, а гонконгская будет сделана из дешёвого пластика, с галимым тачем и тд, то я всерьёз подумаю над целесообразност ью покупки техники от Sony в целом. Ибо кроме как неуважением, это назвать будет нельзя.
Надеюсь, я прав и, что в Sony работают умные ребята.
 
 
+4 #3 Австриец 04.12.2011 23:23
Давно читаю сайт, но впервые пишу комментарий.
Vit, ничего личного, но ты пишешь откровенный бред.
Скажи мне телевизоры от Sony в Японии показывают более чёткую и сочную картинку, чем во всём мире?
Если бы это всё было правдой, то Сони уже бы давно загнулось.
 
 
+2 #4 VITAs 05.12.2011 00:02
Хватит жить тупыми стереотипами.
 
 
+1 #5 Лысый 05.12.2011 12:03
Сейчас всё в Китае собирается.
 
 
0 #6 1b 16.12.2011 13:22
"Отличить японские иероглифы от китайских я не могу,"
а надпись FOR SALE IN JAPAN ONLY ни о чем не говорит?
 
 
0 #7 Alex Zol 05.03.2012 03:54
Японский от китайского отлечить легко!По фотографиям на каробке так ясно что написано по японски,и факт того что сделано в китаи понятно!
 

Комментаторы: