Главная Новости Minecraft на PS Vita не будет
14.02.2012 17:21

Minecraft на PS Vita не будет

Автор:  Администратор

Если вы фанат игры Minecraft и  хотите иметь возможность в любой момент погрузиться в мир этой замечательной игры, то PS Vita вам в этом не помощник.

Вчера шведская компания Mojang, специализирующаяся на инди-играх, объявила, что новая портативная консоль от Sony вообще не рассматривается для портирования на неё Minecraft. Почему они решили обойти новую игровую платформу стороной неизвестно.

Отмечу, что Mojang уже выпустила Minecraft для Android и iOS устройств.

Изменено 14.02.2012 17:35

Комментарии 

 
0 #1 gaNS 14.02.2012 18:01
Печально
 
 
+8 #2 Ааааа, ЗА ЧТО!! 14.02.2012 20:03
Вот блеа, ГАВНО казуальное на виту выпускают, А ЭПИК ГАМЫ ИМ ПОРТАНУТЬ СЛОЖЖНО!!! Что за бред? Да один майнкрафт нехило поднял бы продажи ПС ВИТЫ!
 
 
+8 #3 ИНКОГНИТО 14.02.2012 20:58
ЗАЧТО??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
 
 
+8 #4 Администратор 14.02.2012 23:31
Очень обидно(
 
 
-5 #5 HalF_5_FivE 18.03.2012 17:09
неа,ложь игры для псп идут на пс виту,майнкрафт есть на псп,для пс виты даже управление улучшено!!!!!!Я пишу этот комент с пс виты и я только что залил на неё майнкрафт,завид уйте!!!!!!!!!!! !!!
 
 
+11 #6 Администратор 18.03.2012 18:32
Цитирую HalF_5_FivE:
неа,ложь игры для псп идут на пс виту,майнкрафт есть на псп,для пс виты даже управление улучшено!!!!!!Я пишу этот комент с пс виты и я только что залил на неё майнкрафт,завид уйте!!!!!!!!!!! !!!

Ну так ты запустил майнкрафт от ПСП. Версии для PS Vita нет.
 
 
+1 #7 хуйню несёт 19.03.2012 00:24
Слушайте полную лошь толкует этот идиот на ps vita minecraft точно есть !!!
 
 
+7 #8 Администратор 19.03.2012 00:39
Цитирую хуйню несёт:
Слушайте полную лошь толкует этот идиот на ps vita minecraft точно есть !!!

Ссылку, подтверждающую наличие на PS Vita Майнкрафт, в студию! Можешь скрин PS Store скинуть. Версия от PSP в расчёт не берётся.

Не забудь сделать домашнее задание по русскому.
 
 
-2 #9 Allen 18.08.2012 18:01
жаль придётся играт только на компе и на ПСП
 
 
-2 #10 фан виты 21.08.2012 02:39
Я готов в майн играть токой как на андройд и айос
 
 
-2 #11 SmiLe 11.10.2012 02:56
да и на псп майн не полноценный а именно ноумбривы
 
 
-2 #12 Игорь просто игорь 18.10.2012 23:38
Я знаю как скачать майнкрафт нкрафт на виту кароче берём и закачиваем майнкрафт псп версию на пк потом заходим на пс вите в управление данными нажимаем на кнопку с пк на виту жмём на игры для псп и перекачеваем майнкрафт (не опробовано)
 
 
-2 #13 диман 28.11.2012 15:23
а что реально можно с псп на виту игры скачивать
 
 
+4 #14 дима 07.02.2013 14:19
вот блин а ведь должен идти на пс вите майнкрафт полюбому как ни как го я думаю потом нарвяника выйдет
 
 
+4 #15 дима 07.02.2013 14:22
вот видео посмотрите ну блеа у американцев работает майнкрафт вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=R_9pRyCkYJ8
 
 
+4 #16 ----:::отстой//////: 17.02.2013 19:56
какой отстой псп вита поднимется в подаже из за крафта₩!%%%(()) я сижу и пишу щяс с виты ¬!&;),));(,(+"""""()(_+=()им для виты стало жаль майнкрафт слелать
 
 
+3 #17 ----:::отстой//////: 17.02.2013 19:58
бля . =_+(=_+(=_+(=_+"((=),_&;(+"(=),)
 
 
+3 #18 ----:::отстой//////: 17.02.2013 19:59
я позырел вилео
;-