Главная Новости iPhone 4S конкурент PS Vita?
05.10.2011 15:26

iPhone 4S конкурент PS Vita?

Автор:  VITAs

Вчера Apple, представила свой новый смартфон iPhone 4S, унаследовавший дизайн от "четвёрки", но с новой производительной начинкой.   Процессор iPhone 4S в два раза мощнее своего предшественника, а графический чип почти в 7 раз.

На презентации была анонсирована игра, разработанная специально для   iPhone 4S -  Infinity Blade 2. Глядя на трейлер игры, можно сделать вывод, что новый яблочный девайс может выводить на экран просто потрясающую картинку.

Будет ли iPhone 4S конкурировать с PS Vita? Думаю, что нет.  Как можно играть в сложные игры, например шутеры или различные спортивные симуляторы, без нормального управления? С одним сенсорным экраном и датчиками движениями просто невозможно конкурировать с полноценной игровой консолью, тем более Вита обладает и этими системами управления. Да и  iPhone это в первую очередь телефон и игры в нём на первом месте. Это лично моя позиция по данному вопросу. А как считаете вы, будет ли iPhone for as конкурировать c PS Vita?

Изменено 05.10.2011 15:50

Комментарии 

 
+1 #1 Администратор 05.10.2011 16:06
Ахаха, iPhone for ass - это 5 баллов!)))
Конкурентом он точно не будет. Им даже не довольны фанаты яблока, что уж говорить про всех остальных. А кто его покупать будет вообще не понятно)
 
 
+2 #2 bubnov 05.10.2011 16:42
Процессор то от второго айпада, поэтому и такой прирост мощностей. Ожидал от вчерашней презентации чего-то нового. Посмотрим чем удивит гугл 11 октября
iPhone for as - явный фейл Apple)
 
 
-2 #3 pani4ev.s 05.10.2011 17:24
Врятли они будут конкурировать, Iphone ведь не для игр покупают.
 
 
+4 #4 VITAs 05.10.2011 18:29
Цитирую pani4ev.s:
Врятли они будут конкурировать, Iphone ведь не для игр покупают.

Проблема, в том что очень многие его для игр и покупают) "Птичек" погонять, например
 
 
+5 #5 tibekin 05.10.2011 20:17
По моему сравнивать PSV с iPhone, то же самое что сравнивать палец с извините, жопой. Виту купят те, кому нужна карманная и мощная приставка(среди этих людей и я)). iPhone купят те кому нужен имиджевый смартфон, на который можно выкинуть больше 30 штук.(я к таким людям не отношусь)). P.s. В птичек я играю на своем Nokia 5800, и не парюсь
 
 
0 #6 pasmc 31.10.2011 12:35
Да бдует :0
 
 
-1 #7 Original 22.08.2012 11:40
Ps vita гавно ipad 3 всех порвёт :)
 
 
0 #8 Islam 05.10.2012 20:11
psv super
 

Комментаторы: