Главная Новости Дани Санчес-Креспо о PS Vita
28.07.2011 18:50

Дани Санчес-Креспо о PS Vita

Автор:  Администратор

Первоначально, по слухам, PlayStation Vita обладала 512 мб оперативной памяти. Но в мае появились первые слухи о том, что Sony сократит память своей консоли вдвое. И вот сегодня появилось первое подтверждение этому слуху, правда, пока не официальное.

Генеральный директор студии Novarama Дани Санчес-Креспо в интервью  Develop на вопрос о том, не повлияет ли возможное сокращение оперативной памяти на разработку игр, ответил так:"Нет не повлияет. На самом деле разработчикам работать под давлением даже хорошо. В общем, В PS Vita есть  огромный запас мощности GPU и CPU. Помните в PSP было 32 мб оперативной памяти? Так вот у нас сейчас в распоряжение почти в 10 раз больше."

"Время автономной работы тоже поражает. Можно подумать, что с теми вычислительными мощностями, которыми обладает PS Vitа, она не может работать долго, но это не так." - продолжает Санчес-Креспо.

"Мы действительно верим в план Sony, поставленный перед PlayStation Vita. Мы были ошелемлены, когда к нам в руки впервые попала консоль. Когда  узнал цену, по которой Vita будет продаваться, я был в восторге!" - заключил  Дани Санчес-Креспо.

Изменено 28.07.2011 19:26

Написать комментарий

Make sure you enter the (*) required information where indicated.
Basic HTML code is allowed.

Комментаторы:


Авторизация