Главная
06.04.2012 22:07

Акции на Amazon.de #3

Автор:  Администратор

За неделю  на Amazon.de поменялись цены на PS Vita и условия акции.  Стоимость PS Vita по-прежнему меняется каждые 1-2 дня. Так на момент написания данной новости установились следующие цены на консоли:

1)  PS Vita 3G/Wi-Fi - 277 Евро

2)  PS Vita Wi-Fi - 249 Евро

Подешевела карта памяти на 32GB. Сейчас её можно предзаказать за 93 Евро. Отправят вам её 20 апреля. 


До сих пор на Amazon.de продолжается акция, связанная с покупкой PS Vita. Правда, теперь в подарок не входит комплект предзаказа с наушниками. Жаль, конечно, но если честно наушники были не очень.

Покупая PS Vita по данному предложению, вы получаете несколько подарков! Успейте воспользоваться этим интересным предложением!

При покупке PS Vita 3G/Wi-Fi за 277 Евро в подарок вы получаете:

  1. Игру Uncharted: Golden Abyss
  2. Карту памяти на 8 Gb
  3. Скидку 15 Евро на любую другую игру, участвующую в акции

При покупке PS Vita Wi-Fi за 249 Евро в подарок вы получаете:

  1. Карту памяти на 8 Gb
  2. Скидку 15 Евро на любую игру, участвующую в акции

Для того чтобы получить все эти подарки, необходимо перейти на страницу акции и поставить галочку напротив PS Vita, нужной модификации и подарков. Если же хотите воспользоваться скидкой в размере 15 Евро следует поставить галочку и напротив понравившейся игры.

В корзине будет отображаться полная стоимость всего этого набора, не удивляйтесь! Однако, во время оформления заказа, а точнее на последнем шаге, скидка сработает и вы увидите окончательную стоимость.


Акция на другие консоли, позволяющая получить скидку от 15 до 20 Евро при покупке игровой приставки и игры к ней.

1) PlayStation 3: консоль + игра = скидка 20 Евро
2) Xbox 360: консоль + игра = скидка 20 Евро
3) Nintendo Wii: консоль + игра = скидка 15 Евро
4) Nintendo 3DS:  консоль + игра  = скидка 15 Евро

Процесс получения скидки и заказа точь в точь такой же как и для PS Vita.


Если  у вас нет опыта, то воспользуйтесь подробной инструкцией по покупке PS Vita на Amazon.de!

Изменено 06.04.2012 22:41

Комментарии 

 
+1 #1 Ilya 06.04.2012 22:28
Акция то изменилась: вита файфай стоит 249 и в подарок теперь дают только карту памяти и скидку!!!
 
 
0 #2 Администратор 06.04.2012 22:32
Цитирую Ilya:
Акция то изменилась: вита файфай стоит 249 и в подарок теперь дают только карту памяти и скидку!!!

Спасибо, уже исправил! Проморгал, что наушники больше не кладут!( Видимо спать уже пора ложиться)
 
 
0 #3 ant0shka 07.04.2012 17:40
Если добавить наушники в корзину, то они все-равно будут бесплатными. ;)
 
 
0 #4 Игорь 07.04.2012 22:04
Кто знает до конца месяца примерно до 22-25 апреля акция будет еще идти?
 
 
0 #5 Администратор 07.04.2012 23:10
Цитирую Игорь:
Кто знает до конца месяца примерно до 22-25 апреля акция будет еще идти?

Точной даты окончания акции нет. Я думаю, что акция до конца апреля должна продержаться)
 
 
0 #6 Игорь 08.04.2012 00:13
Цитирую Ловчес:
Цитирую Игорь:
Кто знает до конца месяца примерно до 22-25 апреля акция будет еще идти?

Точной даты окончания акции нет. Я думаю, что акция до конца апреля должна продержаться)

спасибо огромное за ответ)а сейчас вита 9 тыс стоит?не 7500?
 
 
0 #7 Администратор 08.04.2012 14:32
Цитирую Игорь:
Цитирую Ловчес:
Цитирую Игорь:

Какая именно? С 3G или нет? Сегодня евро стоит 38.7 руб. Умножь на стоимость приставки и ты узнаешь примерную цену в рублях)
 
 
0 #8 Игорь 08.04.2012 16:07
С вай фай.я хочу в конце месяца заказать
 
 
0 #9 Администратор 08.04.2012 16:42
Цитирую Игорь:
С вай фай.я хочу в конце месяца заказать

По акции Вита + Карта на 8 гигов + FIFA Football = 228 Евро = 8 780 рублей.
Если покупать только Виту - 215 Евро = 8 280 рублей.
 
 
0 #10 Игорь 08.04.2012 17:16
Цитирую Ловчес:
Цитирую Игорь:
С вай фай.я хочу в конце месяца заказать

По акции Вита + Карта на 8 гигов + FIFA Football = 228 Евро = 8 780 рублей.
Если покупать только Виту - 215 Евро = 8 280 рублей.

это с вай фай?круто;) а почему 215 евро?240 евро вроде.
 
 
0 #11 Администратор 08.04.2012 17:21
Цитирую Игорь:
Цитирую Ловчес:
Цитирую Игорь:
С вай фай.я хочу в конце месяца заказать

По акции Вита + Карта на 8 гигов + FIFA Football = 228 Евро = 8 780 рублей.
Если покупать только Виту - 215 Евро = 8 280 рублей.

это с вай фай?круто;) а почему 215 евро?240 евро вроде.

Да с вай-фай. А 215 потому, что мы не платим НДС, который составляет 16%.
 
 
0 #12 Игорь 08.04.2012 17:25
Цитирую Ловчес:
Цитирую Игорь:
Цитирую Ловчес:
Цитирую Игорь:
С вай фай.я хочу в конце месяца заказать

По акции Вита + Карта на 8 гигов + FIFA Football = 228 Евро = 8 780 рублей.
Если покупать только Виту - 215 Евро = 8 280 рублей.

это с вай фай?круто;) а почему 215 евро?240 евро вроде.

Да с вай-фай. А 215 потому, что мы не платим НДС, который составляет 16%.

Спасибо вам за помощь, чтобы я без вас делал. Достаточно выгодно заказывать с этого сайта, а я и не знал:)
 
 
0 #13 Администратор 08.04.2012 17:30
Очень выгодно
http://sony-psvita.ru/index.php/stati/kak-zakazat-ps-vita-na-amazonde-podrobnaya-instruktsiya-po-pokupke-ps-vita-na-amazonde.html - вот по этой инструкции заказывать очень просто И в комментариях много чего полезного и интересного)
 
 
0 #14 Игорь 08.04.2012 17:35
Я сейчас с телефона сижу,зайду чуть позже и почитаю)
 
 
0 #15 Игорь 08.04.2012 17:39
На этом сайте(амазон.де) там все игры на немецком или нет.вот например фифа,она на немецком?
 
 
0 #16 Администратор 08.04.2012 17:46
Цитирую Игорь:
Я сейчас с телефона сижу,зайду чуть позже и почитаю)

Будут вопросы - спрашивай.

Цитирую Игорь:
На этом сайте(амазон.де) там все игры на немецком или нет.вот например фифа,она на немецком?

Да, фифа на немецком. Я как раз планирую добавить информацию об языках в играх с Амазона.
 
 
0 #17 Игорь 08.04.2012 18:15
Цитирую Ловчес:
Цитирую Игорь:
Я сейчас с телефона сижу,зайду чуть позже и почитаю)

Будут вопросы - спрашивай.

Цитирую Игорь:
На этом сайте(амазон.де) там все игры на немецком или нет.вот например фифа,она на немецком?

Да, фифа на немецком. Я как раз планирую добавить информацию об языках в играх с Амазона.

какие игры посоветуйте первые купить(кроме анча) и фифа в комплекте идет?по акции
 
 
0 #18 Администратор 08.04.2012 18:21
Цитирую Игорь:
Цитирую Ловчес:
Цитирую Игорь:
Я сейчас с телефона сижу,зайду чуть позже и почитаю)

Будут вопросы - спрашивай.

Цитирую Игорь:

Из меня плохой советчик, так как из всех игр для Виты - я купил только Фифу. Остальные мне не нравятся
 
 
0 #19 Игорь 08.04.2012 18:54
Фифа в комплекте идет по акции или просто скидка на любую игру?
 
 
0 #20 Администратор 08.04.2012 19:00
Цитирую Игорь:
Фифа в комплекте идет по акции или просто скидка на любую игру?

В комплект Фифа не входит. Скидка распространяетс я на игры со страницы акции http://www.amazon.de/gp/feature.html/?ie=UTF8&plgroup=2&site-redirect=de&tag=httpsonypsvit-21&linkCode=ur2&docId=1000613473&camp=1638&creative=19454
 

Комментаторы: