Главная Новости

Прошло 2 недели с момента написания последнего материала в данную рубрику. За это время ничего существенного не поменялось. По большому счёту изменилась только акция на Xbox.

Так на момент написания данной новости установились следующие цены на консоли:

1)  PS Vita 3G/Wi-Fi - 275 Евро

2)  PS Vita Wi-Fi - 229 Евро


Акция, связанная с покупкой PS Vita:

При покупке PS Vita 3G/Wi-Fi за 275 Евро в подарок вы получаете:

  1. Карту памяти на 8 Gb
  2. Скидку 15 Евро на любую другую игру, участвующую в акции

При покупке PS Vita Wi-Fi за 229 Евро в подарок вы получаете:

  1. Карту памяти на 8 Gb
  2. Скидку 15 Евро на любую игру, участвующую в акции

Для того чтобы получить все эти подарки, необходимо перейти на страницу акции и поставить галочку напротив PS Vita нужной модификации и подарков. Если же хотите воспользоваться скидкой в размере 15 Евро следует поставить галочку и напротив понравившейся игры.

В корзине будет отображаться полная стоимость всего этого набора, не удивляйтесь! Однако, во время оформления заказа, а точнее на последнем шаге, скидка сработает и вы увидите окончательную стоимость.

Акции на другие консоли в продолжение новости.


Состоялся анонс When Vikings Attack на PS Vita и PS3. Главной особенностью игры является её кроссплатформенность. Так купив игру единожды, в дальнейшем в неё можно играть как на PS Vita, так и на PlayStation 3. Релиз игры запланирован на конец текущего года.

На данном видео демонстрируется возможности кроссплей игры Foosball 2012 между PS Vita и PlayStation 3.

Первые скриншоты новой логической игры для PS Vita - PulzAR. На мой взгляд, игра не представляет из себя ничего выдающегося и выделяется лишь технологией дополненной реальности.

На днях стало известно, что европейский релиз Super Monkey Ball состоится 26 октября, а не летом, как было объявлено ранее.

Напомним, что в игре вас ждёт 100 уровней на 5 разных локациях, 8 увлекательных мини-игр и  управление, "заточенное" под особенности PS Vita.

Компания Sports Interactive пока не планирует выпуск Football Manager на PS Vita. И это несмотря на отличные продажи игры для PSP. Так в Великобритании уже несколько лет   Football Manager входит в пятёрку самых продаваемых игр.

"К сожалению в настоящее время разработка  Football Manager  для PS Vita не входит в наши планы" - сообщил представитель  Sports Interactive  на официальном форуме компании.

Будем надеяться, что в будущем разработчики изменят свои планы и обратят внимание на новую портативную консоль. А пока можно только констатировать тот факт, что PS Vita совсем не подходит геймерам, любящим исключительно спортивные игры.

Приближается дата релиза Resistance: Burning Skies на PS Vita и появилась новое видел об игре.

Уххх, июнь для владельцев PS Vita будет жарким! Стало известно, что столь желанный релиз Metal Gear Solid HD Collection состоится в Европе уже 12 июня. Напомним, что в июне на прилавках магазинов и в PSN также появятся Gravity Rush (13 июня), Doctor Who: The Eternity Clock  (13 июня), LittleBigPlanet (27 июня) и Lego Batman 2: DC Superheroes (27 июня)

Страница 4 из 56

Комментаторы:


Авторизация