Главная Новости Реклама PS Vita в бельгийском метро
03.03.2012 14:05

Реклама PS Vita в бельгийском метро

Автор:  Администратор

Комментарии 

 
+1 #1 VITAs 03.03.2012 14:08
Ерундой занимаются. Надеюсь у нас такого никогда не будет.
 
 
+1 #2 Vitality360-10 03.03.2012 17:18
Да ладно вам...идея ведь прикольная...правда не сильно к вите относится...
 
 
0 #3 IMD 03.03.2012 18:09
Цитирую VITAs:
Ерундой занимаются. Надеюсь у нас такого никогда не будет.

чем тебя это так не устроило? Я когда посмотрел очень опечалился. Вроде находимся на недалеком от них расстоянии, а сравнить людей так небо и земля. Все улыбаются, интересуются, фотографируются ... У нас бы такого не было... Все бы просто проходили и делали вид что не замечают, занятые.. У нас такого не будет никогда...
 
 
0 #4 Администратор 03.03.2012 18:11
Цитирую VITAs:
Ерундой занимаются. Надеюсь у нас такого никогда не будет.

Соглашусь с тобой. Это у них там в Европе метро страшное, вот хоть как-то украшают. У нас же, в СПБ, это выглядело бы тупо и безкультурно.
 
 
+2 #5 VITAs 03.03.2012 18:19
Цитирую IMD:
Цитирую VITAs:
Ерундой занимаются. Надеюсь у нас такого никогда не будет.

чем тебя это так не устроило? Я когда посмотрел очень опечалился. Вроде находимся на недалеком от них расстоянии, а сравнить людей так небо и земля. Все улыбаются, интересуются, фотографируются ... У нас бы такого не было... Все бы просто проходили и делали вид что не замечают, занятые.. У нас такого не будет никогда...

А вот и неправда. Осенью в переходе с Невского на гостинку была потрясающая реклама Зенита. Проходя там каждый будний день, замечал фотографирующих ся и радующихся людей. Конечно, реклама PS Vita такого резонанса не вызвала. Ну и правильно, что для Города означает Зенит, а что никому неизвестная игрушка.
http://www.youtube.com/watch?v=E9Hlg2D7hdc&feature=related
 
 
0 #6 Администратор 03.03.2012 18:23
Vitas, опередил ты меня) Многие, включая меня, специально туда ездили, чтобы посмотреть на этот шедевр