Главная Новости

Слухи о том, сколько оперативной памяти в PS Vita, наконец-то закончились, так как Sony выпустила пресс-релиз с окончательными характеристиками своей консоли. Согласно пресс-релизу в PS Vita будет 512мб ОЗУ и 256мб видеопамяти. Напомним, о том что недавно появились слухи, что Sony сократит оперативку вдвое, но к всеобщей радости они не подтвердились.

Видео с Gamescom, на котором бегло показан пользовательский интерфейс PS Vita. Видео не интересно, если бы не одно "но": заметны проблемы с сенсорным экраном. Что это: криворукость автора видео, брак конкретной Виты или не реагирование на прикосновение пальцев характерны для всех консолей?

PS. Это мой первый опыт добавления материала на сайт, поэтому не судите строго)

Во время своей пресс конференции на Gamescom Sony сделала объявление, что сейчас занимается разработкой футбольного симулятора или аркады (кому как больше нравится)  - FIFA для PS Vita. О дате релиза и каких-либо подробностях сказано не было, но уже ясно, что в этом году мы её не увидим.

Я рискну предположить, что если ни каких подробностей до конца текущего года мы не узнаем, то FIFA поступит в продажу осенью 2012 года и соответственно будет носить название FIFA 13. Надеюсь я ошибаюсь, и ФИФА будет готова к европейскому старту PS Vita.

Ещё одна подборка видео с Gamescom 2011! Вчера были продемонстрированы публике трейлеры как к новым, так и к "старым" играм. В этом материале 3 новых трейлера к уже известным нам играм.

WipEout 2048

Everybody' s Golf

Gravity Rush (Gravity Daze)

На Gamescom было продемонстрировано много новых трейлеров и видео к играм. Очередное видео показывает геймплей формулы 1 для PS Vita.

Только вчера стало известно, что Ubisoft разрабатывает  Asphalt Injection для PS Vita, а уже сегодня есть первое видео об этой игре.

Little Big Planet

Uncharted: Golden Abyss

На Gamescom помимо Resistance: Burning Skies был объявлен выпуск на PS Vita ещё одной очень интересной игры - Escape Plan.

Чуть позже новые игры будут добавлены в каталог.

Страница 52 из 56

Комментаторы:


Авторизация